Voyeur Pissing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Voyeur Pissing » Shower and Locker Room » линзы

линзы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Главный аргумент в пользу очков — это простота их использования. Снять или надеть очки можно в любое время и в любом месте, в то время как для аналогичных операций с линзами нужны, как минимум, чистые руки и, желательно, зеркало, особенно на первых порах. За линзами необходим тщательный уход и соблюдение рекомендаций офтальмолога, почти все мягкие контактные линзы, кроме однодневных и линз непрерывного ношения, требуют ежедневной очистки специальными растворами, квартальным линзам помимо этого раз в неделю-две необходима очистка с помощью ферментных таблеток или пероксидных систем.

0

2

Удобнее контактные линзы и с точки зрения адаптации к погодным условиям. Очки при входе в теплое помещение, даже в метро, зимой сразу запотевают. Во время дождя очки приходится протирать, как и при снегопаде. У линз же этих недостатков нет.

0

3

Я себе беру тако товар на сайте  magazinlinz .ru   магазинлинз   и всегда уверен в качестве продукции что для меня важно ведь глаза нужно беречь

0

4

Главный аргумент в пользу очков — это простота их использования. Снять или надеть очки можно в любое время и в любом месте

0

5

Могу вам посоветовать адрес Мира д. 78а, здание аптеки "Горздрав" где вы можете выбрать себе контактные линзы без особых напрягов  и вопросов много есть разной информации на сайте ochkov .net

0

Вы здесь » Voyeur Pissing » Shower and Locker Room » линзы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC