Voyeur Pissing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Voyeur Pissing » Only Young Teens - 18 Years Old » Помогите сделать красивую кормушку для птиц

Помогите сделать красивую кормушку для птиц

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

орошо, что хоть кто то готов потратить пару часов на кормушку. Почему люди считают, что птицам всё ровно из чего есть?, они на помойках питаются? Да всё от того, что кроме как на помойке им и поесть то не где. Я 2 недели назад на рынке покупал ведро семечек, стоимость 70 рублей. Женщина хотела тоже купить, а рядом муж её с литровой банкой пива. Охренела говорит, такие деньги выкидывать. [Гнев] Почему нельзя сделать как Mitya, ведь куда приятней смотреть на кормушку, нежели на отрезанную бутылку или пакет из под молока? Где "Чувство прекрасного" ? Та же кормушка может быть ещё и малой архитектурой. Я так думаю

0

2

Какому виду птиц на даче слепить домик?
Кто из них полезнее для дачника? И какая птица дружит с трясогузками?

0

3

Сделал две кормушки. Одну удобную из пакета молока, другую из боклашки на нитке. Она крутится и качается. Думал что бы корм из нее не так быстро могли съесть. Но по популярности неудобная кормушка оказалась более востребована. Вокруг нее постоянно столпотворение и драка. Иногда выхожу покормить с рук. Синицы налетают толпой сбивая друг друга и сталкиваясь лбами. Которые по наглей отгоняют других шипением "кышшь". На руку садятся нежно, заглядывая мне в глаза .делал согласно чертежа который брал https://sadogorod.club/lego-sapogi-bank … kormushki/

0

Вы здесь » Voyeur Pissing » Only Young Teens - 18 Years Old » Помогите сделать красивую кормушку для птиц

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC